Первый опыт с Анекс туром

Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Anex tour
Отзыв о: 
турфирме

В этом году впервые полетели за границу с Анекс туром. Летали в Тайланд на Пхукет в августе на 8 дней. Вот некоторые мои наблюдения о работе этого ТО. В нашем случае авиарейс состоялся без задержек, мы с семьей благополучно пережили семичасовой перелет. Когда мы приземлились, в аэропорту Тайланда нас уже ждали два представителя компании. Внешне приятные молодые люди, доброжелательные, радушные. Они приняли у нас вещи, вручили местные симки и проводили на автобус. Автобус подали комфортабельный, с кондиционером. Всю дорогу гид рассказывал о стране. Говорил интересно, но не слишком громко, чтобы желающие могли поспать. Ехали мы около часа. В отеле произошла небольшая заминка на рецепшене. Отель мы выбрали в 3*, без особых претензий, поэтому никакого шика не ждали. Приятно удивил номер – очень уютный, с цветами на столике. Отельный гид Олег (он не русский, но так представился на русский манер) провел встречу на следующий день. Нам подробно описали возможные экскурсии, рассказала куда можно сходить самостоятельно. Я спросила о местных лучших пляжах – достаточно внятно рассказал, чувствовалось, что местность знает. Экскурсии мы приобрели у Олега тут же. Больше мы к отельному гиду не обращались, потому как не было нужды. Немного разочаровал один из экскурсионных гидов. Очень много внимания уделял сексуальной стороне Тайланда, даже рассказал пару пошлостей из своей практики. Мне не сильно понравилась такая непринужденность, но судя по хихиканью в группе, многим его шутки пришлись по вкусу. Наверное, работая гидом в этой стране, невозможно обойти тему трансвеститов и проституток. В целом же отпуск оставил только хорошее впечатления. Туроператора могу рекомендовать, каких-либо нареканий в его адрес у меня нет. 

Итоги отзыва
Что понравилось: 
отношение к клинтам, организация трансфера и перелета.
Что не понравилось: 
все в общем-то понравилось

Комментарии

А мне с гидами в Тайланде повезло - попались интеллегентные образованные люди, с тонким чувством юмора. Я ослась экскурсиями очень довольна. У Анекс в целом неплохие гиды, за все время отпуска я не услышала ни одной жалобы на них от соотечественников,хотя других ругали.   

Неделю назад вернулась из поездки в Турцию. Зимой, кстати, там тоже можно отлично отдохнуть. Гид нам тоже попался хороший, с юмором парень, всю дорогу нас веселил, интересно рассказывал о Турции. С перелетом, доставкой до отеля и заселением тоже проблем не возникло, все прошло гладко. Еще раз убедилась, что выбрала хорошего туроператора, теперь буду отдыхать только с Анекс туром.

Добавить комментарий