Взяли на Канарские острова годовалого сына

Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Отдыхали на Тенерифе, в отеле Джакаранда 4*, вез Анекс тур
Отзыв о: 
поездке

Рискнули поехать в отпуск на Канарские острова вместе с годовалым сыном. отлеь выбрали подороже, но ни разу не пожалели о заплаченных деньгах. Джакаранда 4* - прекрасная гостинница для семейных пар с малышами. Кормили нас изумительно, ребенок каждый день получал с нашего стола фрукты, булочки, сыры. Ни аллергиии, на растройства животика ни  разу не случилось. Правда, мы брали с собой "родную" детскую смесь. Мы даже ездили на две экскурсии (покупали у отельного гида, самостоятельно искать что-либо не решились). В лоро парке сын вел себе прекрасно, гулилил или спал в люльке, когда мы слушали гида, кормились в тени деревьев. В Лоро парке созданы все условия для отдыха! В отеле отельный гид помог нам с арендой автомобиля и мы стали более мобильны и свободны в передвижении по острову.

О номере расскажу. Нам достался с шикарным видом на море от 69,99 €. Постельное белье чистое, глаженное, я, как дамочка зацикленная на чистоте, была довольна. О пляжах. самый ближайший не очень хорош, но это в первый день кажется удручающим обстоятельством. На самом деле грустить нет повода - в 10-20 минутах от отеля несколько идеальный пляжей! есть пустынные, а есть с развитой инфраструктурой, я хочу сказать, очень оживленные с торговцами вкусностей, массажистами, ааниматорами и платными туалетами, кафешками и раздевалками. В воду лично я так и не зашла, мне показалось, холодно, а вот муж купался. Могу еще добавить что возил на отдых Анекс тур, к нему претензий нет, встречали-провожали как надо, гиды класс)) Вот такие впечатления.

Я хочу сказать, чтобы молодые родители не лишали себя отпуска и не ждали когда малыш вырастит. Конечно, ехать в две-три звезды с крошкой вряд ли стоит, а вот в полноценную четверку запросто! 

Итоги отзыва
Что понравилось: 
Отношение персонала в отеле, понравилось, как встречали в аэропорту и провожали в Москву. Все понраивлось!
Что не понравилось: 
Нет замечаний

Добавить комментарий