Винные туры в Бургундию, экскурсии в Дижоне, Боне

Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Винные туры в Бургундию, экскурсии в Дижоне, Боне
Отзыв о: 
экскурсии

Добрый день!

Вы желаете посетить Бургундию и самим увидеть всё время убегающие за горизонт поля виноградников, продегустировать бургундские вина в старинном погребе и насладиться богатством исторического наследия Бургундии? Если это так, то я с радостью предлагаю Вам отправиться в путешествие по Дижону и Бону с винными дегустациями в Кот де Нюи и Кот де Бон. Самые красивые винные погреба Бургундии, прогулки среди виноградников Гран Крю и богатейший выбор дегустаций в знаменитых шато и небольших винодельческих хозяйствах, а также знакомство с Дижоном и Боном ждут Вас в программе по Бургундии.

Я всегда готова ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам в составлении Вашего индивидуального маршрута по Бургундии и Рона-Альпам.

До встречи в Бургундии!

С  уважением,

Ваш Гид и Переводчик,

Ксения ПИСКУН  

Дижон – Бон – Божоле – Лион – Гренобль – Анси – Вьен – Валанс 

http://kseniaguide.ru/

+33 (0)6 18 83 79 47

kseniapskn@gmail.com

Изображения: 

Комментарии

К  вашим услугам профессиональный гид и переводчик в Лионе и его окрестностях. Я всегда рада провести для Вас обзорные и тематические экскурсии по Лиону. 

Безо всяких сомнений, Лион - многоликий город. Это родина знаменитых  ткачей шёлка, изобретения кино, богатых гастрономических традиций и, безусловно, великолепного архитектурного наследия. Обзорную программу по историческому центру Лиона длительностью в 3-4 часа можно дополнить  разнообразными тематическими экскурсиями: гастрономическим экскурсом по Лиону – кулинарной столице Франции, прогулкой на катере по Соне и Роне, посещением ткацких ателье, виллы братьев Люмьер и других местных музеев.

К Вашим услугам также дегустационные туры с выездом из Лиона по Ронской Долине, Божоле и Бургундии.

 

До встречи в Лионе!

С уважением,

Ксения ПИСКУН

Гид и переводчик

Дижон – Бон – Божоле – Лион – Гренобль – Анси – Вьенн – Валанс

http://kseniaguide.ru/

+33 (0)6 18 83 79 47

kseniapskn@gmail.com

Добавить комментарий