Клуб активного отдыха "РОМАНТИКА ГОР" Конные походы, восхождение, спелео, треккинг, каньонинг, скалолазание. Отдых в горах

Клуб активного отдыха «Романтика Гор», приглашает вас в горы Кавказа, Адыгеи, Байкала, Урала,Крыма, Камчатки,Сочи, Алтая на туры «Золотая осень», «Зимняя Сказка»,«Весна», "Лето.Походы в горы" Туры: -туры в Сочи–2-10 дней,туры– Самшитовые и Барановские водопады, долина реки Шахе,Ущелье ведьм, «Черная гора»,чайные плантации.. -туры Адыгеи. Восхождения,спелео, скалолазные,пешие,тур выходного дня,каньонинг, рафтинг,через горы к морю. Уютная гостинца со всеми удобствами в номере,автостоянка, беседки, мангалы.Конные прогулки в горы–каньон реки Фарс,водопады и ущелья,скала Череп, пещеры и дольмены,хребет Уна-Коз, скала Чертов палец. Туры в горы Фишт,Оштен, Большой Тхач. -туры Новогодние от 5000руб -тур к подножию Эльбруса 10 дней -туры в Костромской и Тверской области.Сельский туризм -крым –гора Демерджи, крепость Фуна,Долина приведений, поездки на море,пещеры, Ботанический сад -туры Байкала. Конные походы, восхождение, сплавы, рыбалка ГОРЫ ЖДУТ ТЕБЯ!
website: 
http://www.kon-tur.info/
phone: 
89251332660
agency_email: 
aktiv-turizm@yandex.ru

Комментарии

Идет набор в группу.

Конно-туристический комплекс расположен в живописных горах Западного Кавказа, в 15км от г.Кисловодска, круглогодичного действия. Специализируемся  на активных формах туризма и предлагает лучшие в России приключенческие туры, экскурсии по городам КМВ, в горнолыжные курорты Домбая, рафтинг в Архызе.

Размещение  в номерах стандарт - 2-х, 3-х местных номерах (туалет, душ с горячей водой на 3 комнаты), Люкс. Питание: 3-х разовое (европейское + кавказская кухня).

Достопримечательности: на территории турбазы живописные водопады, два скальных ущелья, древние крепости и скифские курганы, замок "Коварства и любви", "Рим - горы", "Кольцо - гора", плато "Бермамыт" с красивейшим видом на Эльбрус и Главный кавказский хребет, минеральные источники и альпийские луга.

Конные программы  продолжительностью 10 дней

- Медовые водопады

- Медовая сказка, новогодний тур с 30.12 по 08.01

- Конный поход к подножию Эльбруса

Программы отдыха выходного дня .

В зимний период поездка в горнолыжные курорты Домбая, в летний  - рафтинг в Архызе

 

 

В Лазаревском районе Сочи, недалеко от курортного Дагомыса расположено живописное местечко с красивейшими пейзажами. Близость Кавказских гор, легендарного массива Фишт и Черного моря дает возможность круглый год совершать самые разнообразные прогулочные маршруты и экскурсии верхом на лошадях.

Активный отдых в горах Кавказа. Маршруты разной сложности и протяжённости по Сочинскому Национальному Парку и Кавказскому Государственному Биосферному Заповеднику. Конные экскурсии по субтропическому лесу, чайным плантациям и фундучным садам к водопадам, пещерам, ущельям, дольменам. Восхождение на горный массив Фишт, к озёрам - Хуко, Псенодах, другим грандиозным объектам природы.

Туры от 3 до 10 дней. В летний период размещение у моря.

Маршруты, официально одобренные Сочинским Национальным Парком.

 

Летний конно-туристический лагерь «ГОРНАЯ АДЫГЕЯ» приглашает на отдых в горы. Маршрут похода проходит по территории Лагонакского нагорья . Конные походы на одну из самых знаменитых и популярных вершин России - гора Фишт (2857м) — древний коралловый остров океана Тетис, хранит в себе тысячу тайн которые предстоит еще разгадать. Горные реки, альпийские луга, горные массивы с ледниками и снежинками, водопады реки Курджипс,

Каменное море, перевалы Армянский, Белореченский, Фишт-Оштенский, Гузерипльский, песни у костра, чай из высокогорных трав, общение с могучим и верным спутников конем, прекрасные завораживающие виды на Главный кавказский хребет, чистый и прохладный воздух все это останется у нас в памяти – для того, чтобы вернуться сюда вновь и насладиться этим прекрасным горным миром.

Вид тура – конный
Участие детей с 12 лет
Регион – республика Адыгея, плато Лаго-Наки

Горы ждут тебя!

Для готовой группы от 7 человек составление индивидуальной программы.

 

 

Контакты:

+7(925)133-26-60

+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru
скайп: aкtiv-turizm, каrdilina3
Наш сайт – www.kon-tur.info

мы вконтакте - http://vk.com/club43733484

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><p><b>
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.