Отель Монтиболи Коста-Бланка

  • Posted on: 31 July 2013
  • By: Marele
Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Коста-Бланка
Отзыв о: 
отеле

Каждый год ездием отдыхать в Испанию с туроператором, но в этом году решили поехать самостоятельно. Цель была поехать на Коста-Бланка в Бенидорм. Но когда приехали на место немного растроились. Город очень понравился своей необычностью, но отели практически все похожи на муравейники. Решили найти другой отель недалеко от Бенидорма, так как всё равно взяли машину напрокат. Посмотрели отзывы туристов и наш выбор пал на отель Монтиболи. Когда приехали в отель сразу поняли, что отпуск не испорчен! Отель зачаровал нас с первой же минуты. Находящийся на скале, с прекрасными видами на море и горы, отель очень своеобразен, полное противоположение отелям Бенидорма. Состоит из трёх зданий, невысоких (всего 2 или 1 этажа), но так как стоит на скале, вид на море с высоты. Отель оказался практически заполненым (что нас крайне удивило, так как нигде не было толпы). Нам достался номер со стороны отеля, но потом как оказалось вид с террасы выходил на море и горы и кажый вечер мы созерцали восхитительный закат.  Зоны с номерами разделены на секторы и у каждого клиента карточка своего сектора, так что в твоём секторе могут находится только отдыхающие которые там живут, это ещё один из больших плюсов отеля. Отель очень красиво декорирован. Территория  отеля засажена экзотическими растениями и деревьями. Пляж прямо внизу отеля. Очень понравилось возможность загорать в разных местах: на пляже, в бассейне, в Спа, в каждом месте свои прелести. Восхитительный ресторан с великолепной кухней. Красивый бар отделанный под "Гжель". Очень мало русских, в основном французы, немцы, англичане. По вечерам интересная шоу-программа.  Решили вернуться и зарезервировать номер Бунгало. Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательно проведённый отдых!

Вид с террасы нашего номера

Немного хочется дополнить о дизайне и интерьере отеля и номеров. Он, безусловно, очень приятный. В некоторых местах можно увидеть оригинальную гипсовую лепнину, которая очень хорошо дополняет дзайн. Похожие укражения из гипсовой лепнины мне встречались на сайте Evina.ru, и они очень гармонично вписываются в общий дизайн интерьера. А еще очень радуют глаз зеленые насаждения в мини-садах на территории отеля.

Изображения: 
Вид с террасы нашего номера

Комментарии

Хорошо, что отель "зачаровал" а не "разочаровал" :-). Завидую вам.

А я сижу тут, в этой рашке и выехать пока нет возможности по определенным причинам, вот только и остается читать пока отывы и завидовать :-(((((

Здраствуйте, Мареле. Скажите, пожалуста, через какую фирму вы резервировали отель? Спасибо. Дмитрий

Здраствуйте, Мареле. Скажите, пожалуйста, через какую фирму вы резервировали номер в отеле Монтиболи? Большое спасибо! Наталья

Хочу выразить свою благодарность Marele, сайту www.tour-faq.ru и всем тем кто оставляет свои отзывы. Выбирать отель, где проведёшь свой единственный отдых в году значительно надёжнее, основываясь на отзывах  наших путешественников, нежели на рекламе турагенств! Отдыхали в Монтиболи в начале августа, первый раз рискнули и поехали самостоятельно, забронировав комнату напрямую через сайт отеля, когда приехали, повезло только перед нами освободили бунгало. И без труда поменяли бронь. Кстати бунгало заранее не бронируют, так что это на везение. Роскошное место! Чувствовали, что живём в отеле только во время еды, в ресторане (кстати с прекрасной кухней), потому как 4 бунгало находятся чуть в стороне и к тому же имеют свой дополнительный бассейн и войти в эту зону можно только по карте. Так как отель расположен на скале, с терасы умопомрачительный вид и есть свой выход на пляж. Ещё раз большое спасибо!!

Добавить комментарий