Прекрасно отдохнули в отеле Сол Тенерифе 4* на Канарских островах

Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Sol Tenerife 4*
Отзыв о: 
отеле

Отдыхали с молодым человеком в Сол Тенерифе в июле этого года, в Москву вернулись буквально на днях. Путевки покупали за месяц до отпуска, вез Анекс тур. Расскажу об отеле подробнее. Очень удачно расположен - на лице Вероникас, буквально за забором отеля находятся основные дискотеки Las Americas. мы - любители потанцевать, поэтому этому обстоятельству были только рады. Не все клубы одинаковые. есть получше, есть похуже. После 12 ночи все рестораны закрыты, перекусить можно только в Макдональдсе или в клубе, это нужно учитывать, если планируете гулять о утра. 

В отеле прекрсные номера, анимация, правда, все на английском и немецком, по русски мало кто разговаривает. Персонал отлично выполняет совю работу, горничные ответственные, недочетов в уборке нашего номера не было. В номера была только одна розетка, это немного напрягало. 

Питание в Сол Тенерифе прекрасное. мы остались довольные, к столу обязательно подают вкусное вино.  
Отель удобно расположен - все близко, в том числе и автобусная остановка.

Отельный гид Оксана произвела хорошее впечатление. Улыбчивая, доброжелательная девушка, экскурсии не навязывает, а только информирует, это очень распологает к ней. Трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт четко организован. Отдыхом остались довольны! 


 

Итоги отзыва
Что понравилось: 
Организация перелета и трансфер, прием в отеле, питание, обслуживание, отношение к туристам.
Что не понравилось: 
В номере одна розетка

Комментарии

Мы вот тоже хотим в Испанию, чего то все ее хвалят. Сейчас полезу гуглить про этот ваш Анекс тур, чего и сколько стоит. Впервые про них слышу. Летали в Турцию с "Невой", но "Нева" уже больше не с нами, к сожалению.

Добавить комментарий