Свадебные торжества в городах-легендах

Параметры отзыва
Ваша оценка отдыха: 
отлично
Название: 
Свадебные торжества в городах-легендах
Отзыв о: 
поездке

свадьба во франции

Свадьба — одно из самых важных событий в нашей жизни. Естественно, мы хотим, чтобы день бракосочетания, день рождения новой семьи был особенным. И это возможно. Сегодня молодожены могут сами выбирать, как, а главное, где они скажут друг другу «Да!». Кстати, если говорить о месте проведения свадебного торжества: молодые пары все чаще отдают предпочтение заграничным курортам, городам-легендам. Ну что же, начнем наше путешествие.


Париж

Париж уже не одно столетие носит гордое звание города влюбленных. Это действительно идеальное место для того, чтобы скрепить здесь союз двух сердец. Лувр, Люксембургский сад, Музей Родена — дух Франции вы ощутите каждой клеточкой своего тела. Свадебный тур в Париж останется в вашей памяти ярким воспоминанием, которое будет греть вас всю жизнь.


Многие молодожены предпочитают проводить свадебное торжество в одном из французских замков. Такое желание вполне понятно: кто не хочет почувствовать себя героями романтической сказки? А свадьба во Франции, без сомнения, станет именно такой сказкой.


Идеальное время для проведения свадьбы в Париже — это май (вы сможете полюбоваться цветущими каштанами), период с сентября по октябрь (не слишком много туристов, сошла на нет изнуряющая летняя жара), декабрь (наступает волнующая Рождественская пора). Впрочем, Париж гостеприимно распахнет двери своих отелей и дворцов перед молодоженами в любое время года, поэтому день рождения вашей семьи обещает быть сказочным, волшебным. А домой в багаже ваших воспоминаний вы привезете не только впечатления о свадьбе, но и яркие эмоции от поцелуев на фоне Эйфелевой башни и прогулок по уютным извилистым улочкам Монмартра.


Прага

Прага — не просто удивительно красивое место, но город, который рад каждому своему гостю из России (проблем с оформлением документов на въезд в Чехию обычно не возникает), а потому заслуженно любим многими молодоженами. Благодаря действующему договору между Чехией и Россией, различные юридические формальности максимально упрощены. Молодожены, выбравшие в качестве места проведения свадьбы Чехию, Прагу, могут сосредоточиться на более важных для них моментах: выборе дворца, парка, отеля для проведения свадьбы, создании свадебного сценария. В любом случае вы сможете рассчитывать на то, что бракосочетание в Прагестанет одним из самых ярких событий в вашей жизни.


Дать друг другу вечную клятву вы сможете в одном из великолепных пражских дворцов: Алипранди, Кинском, Муниципальном, в Дворцовом саду, в Староместской ратуше на центральной площади. Любое из этих мест прекрасно подойдет для проведения неповторимой, чудесной свадьбы. Домой вы сможете привезти не только багаж уникальных, красочных воспоминаний, но и огромное количество удивительно красивых фотоснимков, сделанных на фоне Старого Града, средневековой архитектуры.


Прага, как и любой другой город-легенда, сможет стать идеальным местом не только для проведения бракосочетания, но и для романтического отдыха: здесь есть, чем полюбоваться, на что посмотреть, что запомнить.


Венеция

Венеция считается одним из самых романтичных городов мира. Поэтому свадебное путешествие в Венецию гарантированно станет сказкой для молодоженов. Прогулки на гондолах, слова любви и клятвы верности в одном из уникальных замков, расположенных на берегах венецианских каналов, фотосессии на фоне восхитительной архитектуры города.


Свадьба в Венеции — воплощение самых смелых желаний: это может быть бракосочетание в национальной одежде, свадьба в одном из дворцов или парков города. В любом случае это яркое событие вы будете вспоминать даже в счастливой совместной старости и рассказывать о нем внукам. Свадьба в этом удивительном городе — волшебная сказка для молодоженов. Не упустите свой шанс стать ее героями!


Флоренция

Флоренция — удивительный город эпохи Возрождения. Сады уникальной красоты, роскошные виллы, рожденные в эпоху Медичи, незабываемая флорентийская кухня — лишь немногие из причин, по которым стоит побывать в этом городе.


Флоренция — это идеальное место, если вы хотите провести незабываемую оригинальную свадьбу, не такую, как у всех. Перед вами готов гостеприимно распахнуть двери старинный сад Giardino della Gherardesca, а свидетелями вашей клятвы верности могут стать стены средневековой городской ратуши. В любом случае эта свадьба останется в вашей памяти как самое яркое событие совместного жизненного пути.


Рим

Рим — настоящая легенда среди многих городов, основа всей европейской культуры. История архитектуры, памятников насчитывает тысячи лет. Это город особой энергетики, которую вы сразу почувствуете на себе. Заключение брака в Италии — это не только возможность сыграть свадьбу своей мечты, но и уникальный шанс приобщиться к истокам мировой культуры.


Рим просто поражает своей удивительной атмосферой, уникальной древней архитектурой. Римский Форум, Пантеон, Колизей, площадь Навона — это лишь немногие пункты из огромного списка достопримечательностей, которые стоит посетить.

 

Рим, Италия — настоящая мечта для гурманов. Свадебный стол порадует и молодоженов, и их гостей. Только ради истинно итальянской кухни стоит отправиться в эту страну, в этот город.

Это земной рай для молодоженов, которые умеют ценить подлинную красоту. Фотоальбом вашей семьи будет начинаться с ярких, красивых снимков — вы на фоне фонтана Треви, Пантеона, Колизея, многочисленных соборов, дворцов. Не упускайте возможность сыграть действительно роскошную свадьбу, на которой вы сможете почувствовать себя древнеримскими императорами или богами, а обстановка будет полностью соответствовать вашей роли.


Лондон

Если вы мечтаете о бракосочетании в классическом строгом стиле, то Лондон станет прекрасным вариантом для проведения свадьбы. В этот день каждая невеста хочет чувствовать себя как минимум принцессой. В Лондоне вы будете ощущать себя королевой, а жених — королем.


Здесь вы сможете провести свадебную фотосъемку на фоне пейзажей лондонских парков, исторических домов. Не проходите мимо знаменитого Британского музея, Вестминстерского аббатства, Тауэра, Биг-Бена. Не стоит ехать сюда в мае: как и у нас, этот месяц здесь является не лучшим временем для проведения свадебного торжества. В остальном свадьба в столице Великобритании обещает быть идеальной.


Вена

Вена занимает одну из верхних строчек в списке идеальных городов для свадьбы. Вы можете сыграть свадьбу в ЗАГСе, выбрать Ратушу или даже Венское колесо обозрения в Пратере — для вашего торжества специально будет выделена кабинка-люкс на старейшем колесе, рассчитанная на 12 человек.


Можно сыграть свадьбу во дворце Хоффбург, на Дунайской башне, в замке Лихтейштейн и даже в старом трамвайчике или, скажем, в музее бабочек.


В любом случае свадьба в музыкальной столице мира, дополненная роскошной атмосферой, приправленная ароматами венского кофе, станет одним из самых запоминающихся событий в вашей жизни.

Изображения: 
свадьба во франции

Добавить комментарий