Аренда Яхт Сочи Calypso

Аренда Яхт в Сочи без посредников по онлайн каталогу в свободном доступе. Яхты в Имеретинском порту Адлера и морпорту Сочи на сайте от судовладельцев. Морские прогулки на теплоходах и катерах, а также рыбалка в открытом море. Катамараны, парусные яхты, катера и прокат оборудования для вейбординга. Дополнительные услуги к вашему отдыху, музыкальное сопровождение, фотосессия и многое другое.
website: 
http://arendayachtsochi.com/
phone: 
+78622792258
agency_email: 
arendayachtsochi.com@yandex.ru

Комментарии

Если вы ищете разнообразия, и до сих пор не побывали в море на небольшом судне, мы можем предложить вам одиночные и групповые водные прогулки вдоль береговой линии. У нас представлены услуги надежнейших судовладельцев в Сочи, которые предлагают аренду катера или яхты на любой вкус – за адекватную цену вы сможете насладиться управлением тем или иным судном под руководством профессионалов. Для вас может быть подобран индивидуальный маршрут, или же один из стандартных туристических наборов для тех, кто интересуется местными достопримечательностями. Прокат рассчитан на группы разного размера, а также на одиночные путешествия.

Здравствуйте.
Просьба обновить информацию в карточке компании
https://tour-faq.ru/node/31397

Сайт https://arendayachtsochi.com/
Новый номер +7(986)715-34-61

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><p><b>
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.